SEQUOIA SEB2000U Электрический триммер Леска Нож 2000 Вт
3 999,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEB2000U
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокоса SEQUOIA SEB2000U
Электрокоса SEQUOIA SEB2000U – инструмент для скашивания травы (с загрубевшими стеблями и мягкой), который комплектуется: катушкой с системой Tap&Go и леской 2 мм (в катушке такого типа леска выдвигается путем удара об землю катушкой) и ножом. Работает от бытовой электросети 220 В.
Особенности сетевого триммера Секвоя SEB2000U:
- Оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 2,0 кВт.
- Надежный редуктор.
- Корпус выполнен из легкого и прочного пластика.
- Верхнее расположение двигателя позволяет косить мокрую траву
- Высокая продуктивность работы благодаря числу оборотов – 7500 об/мин.
- Ширина захвата при работе с леской составляет – 350 мм, при работе с ножом – 225 мм.
- Простая и быстрая смена лески/ножа.
- Удобная ручка велосипедного типа с размещенными на ней элементами управления.
- Наличие удобного ремня для снижения нагрузки на руки пользователя.
- Низкий уровень вибраций.
Мощность 2.0 кВт
Косильный инструмент нож и леска
Вес 5.3кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 999,22 ₴


