SEQUOIA SEB1400D Электрокоса Леска и металлический нож 1400 Вт
3 899,09 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEB1400D
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокоса SEQUOIA SEB1400D
Триммер сетевой SEQUOIA SEB1400D – инструмент для скашивания травы (с загрубевшими стеблями и мягкой), который комплектуется: катушкой с системой Tap&Go и леской 2 мм (в катушке такого типа леска выдвигается путем удара об землю катушкой) и ножом. Работает электросети 220 В.
Особенности сетевого триммера SEQUOIA SEB1400D:
- Оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 1,4 кВт.
- Разборная штанга позволяет перевозть в багажнике любого автомобиля
- Корпус выполнен из легкого и прочного пластика.
- Полностью металлическая штанга.
- Высокая продуктивность работы благодаря числу оборотов – 7500 об/мин.
- Ширина захвата при работе с леской составляет – 350 мм, при работе с ножом – 225 мм.
- Простая и быстрая смена лески/ножа.
- Удобная ручка велосипедного типа с размещенными на ней элементами управления.
- Наличие удобного ремня для снижения нагрузки на руки пользователя.
- Низкий уровень вибраций.
Мощность 1.4 кВт
Косильный инструмент нож и леска
Вес 4.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 75 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴


