SEQUOIA SPP600C Мотопомпа для агресивних веществ, морской воды, жидких удобрений
9 998,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPP600C
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотопомпа бензинова SEQUOIA SPP600C — мощная помпа для перекачки химической жидкости, морской воды с содержанием в ней твердых частиц диаметром до 5 мм. Оснащена мощным бензиновым четырехтактным двигателем 6,5 л.с., благодаря чему обладает производительностью 600 л/мин.
Основные преимущества мотопомпы SEQUOIA SPP600C
- Благодаря высоким напорным характеристикам (высота напора составляет 30 м) данную модель можно использовать в качестве техники для перекачки воды на большие расстояния.
- Для защиты от ударов, более удобного перемещения помпы модель оснащена прочной трубчатой рамой, которая дополнительно обработана для защиты от коррозии.
- Удобное обслуживание мотопомпы благодаря хорошо продуманному доступу к узлам.
- Включение осуществляется при помощи ручного запуска.
- Большой топливный бак для длительной работы — 3,6 л.
Купить бензиновую мотопомпу для химических жидкостей SEQUOIA SPP600C рекомендуется для профессионального или любительского использования.
Максимальная производительность 36 куб.м/ч
Производительность- 600 л/мин
Диаметр патрубков- 2″/50 мм
Двигатель- Бензиновый, SQ-4Т-210 куб.см
Мощность 4.78 кВт/6.5 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Чистая вода, Питательная вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 30 м |
| Датчик уровня масла | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | SQ-4Т-210 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 998,88 ₴








