SEQUOIA SELM1432 Электрическая газонокосилка для газонов до 300 кв.м
4 299,15 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: SELM1432
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка SEQUOIA SELM1432
SEQUOIA SELM1432 компактная, легкая и маневренная электрическая газонокосилка для газонов до 300 кв.м
- Оптимальная ширина кошения в 32 см и возможность регулировки высоты кошения в трех положениях 30-50-70 мм отлично подойдет для ухода за небольшим участком с газоном.
- Емкость травосборника 30 литров
- Складная рукоятка упрощает транспортировку и хранение газонокосилки.
Мощность 1.4 кВт
Ширина кошения 32 см
Высота кошения 30-50-70 мм
Травосборник 30 л
Вес 7,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 320 |
| Мощность двигателя | 1.4 л.с. |
| Объем травосборника | 30 |
| Потребляемая мощность | 1400 ватт |
| Рекомендуемая площадь | 300 |
| Рекомендуемая площадь (1) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴











