Gardena Premium BP50 Профессиональный секатор
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08702-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Gardena Premium BP50
Профессиональный секатор Gardena Premium BP50 для обрезки толстых веток деревьев, кустарника или цветов. Кованное нижнее лезвие, удобные алюминиевые рукоятки с резиновыми накладками.
- шлифованные лезвия для чистого среза
- режущая головка находится под углом к рукояткам для естественного положения руки во время работы
- желобок для стекания сока
- можно перерезать мягкую проволоку
- замок можно расфиксировать одной рукой
Диаметр ветки до 24 мм
Длина 21 см
Вес 263 гр



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.23 кг |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴







