GTM SZS-180L Шлифмашина жираф для стен и потолков
3 255,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2526
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина жираф для стен и потолков GTM SZS-180L
Стеношлифовальная машина SZS-180L разработана для шлифования поверхности после нанесения штукатурки или шпатлевки.
- система пылеотвода
- плавающий шлифовальный диск, для плотного прилегания его к обрабатываемой поверхности
- кожух со съемным сегментом, позволяющий производить шлифовку внутренних углов помещения
- LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем,
- регулятор оборотов
Диаметр шлифлиста - 180 мм
Мощность-710 Вт
Количество оборотов - 1200-2500 об/мин (5 режимов)
Вес шлифмашины - 3,2 кг
Масса брутто - 3,3 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 255,89 ₴









