GTM SZB-225FV-2 Шлифмашина жираф для стен и потолков
7 055,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2525
Шлифмашина жираф для стен и потолков GTM SZB-225FV-2
Стеношлифовальная машина GTM SZB-225FV-2 разработана для шлифования поверхности стен и потолка после нанесения штукатурки или шпатлевки.
- система фиксации шлифовальной головки в положении для шлифовки потолка
- система пылеотвода
- плавающая шлифовальная головка, для максимально плотного прилегания шлифовального диска к обрабатываемой поверхности
- поворотный кожух со съемным сегментом, позволяющий производить шлифовку внутренних углов помещения
- LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем, благодаря которому уменьшается неосвещенная зона, улучшается равномерность распределения света и уменьшается утомляемость глаз оператора
- система плавного запуска двигателя
- регулировка оборотов
Диаметр шлифлиста - 225 мм
Мощность-750 Вт
Количество оборотов - 800-1750 об/мин (6 скоростей)
Вес шлифмашины - 4,7 кг
Масса брутто - 9,6 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 055,64 ₴











