GTM SZL-225FV-2 Шлифмашина жираф для стен и потолков
7 598,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2524
Шлифмашина жираф для стен и потолков GTM SZL-225FV-2
Стеношлифовальная машина GTM SZL-225FV-2 разработана для шлифования поверхности стен и потолка после нанесения штукатурки или шпатлевки.
- система самоотсоса пыли
- конструкция безуглового редуктора (уменьшенный вес и уровень шума)
- фиксация шлифовальной головки в положении для шлифовки потолка
- плавающий шлифовальный диск, для максимально плотного прилегания к обрабатываемой поверхности
- кожух со съемным сегментом для шлифовки внутренних углов помещения
- LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем, благодаря которому уменьшается неосвещенная зона, улучшается равномерность распределения света и уменьшается утомляемость глаз оператора.
- система плавного запуска двигателя
- регулятор оборотов
Комплектация: стеношлифовальная машина SZL-225FV-2 – 1 шт, труба гофрированная для сбора пыли 2м – 1 шт., адаптер для подключения – 1 шт, мешок для сбора пыли наплечный - 1 шт., шлифовальные круги P80, P100, P120, P150, P180, P240 – по 1 шт, щетки угольные для двигателя – 1 пара, Г-образный шестигранный ключ – 1 шт., инструкция – 1 экз., пластиковый кейс – 1 шт
Диаметр шлифлиста - 225 мм
Мощность-750 Вт
Количество оборотов - 900-1800 об/мин (6 скоростей)
Вес шлифмашины - 4,5 кг
Масса брутто - 9,3 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 598,45 ₴










