Дрель алмазного бурения Eibenstock ESD 162
Дрель сухого алмазного сверления Eibenstock ESD 162 используется для сверления отверстий в зонах чувствительных к воде алмазной коронкой в железобетоне, кирпиче, клинкере и других абразивных материалах. Незаменимый инструмент для электриков, сантехников, кондиционерщиков и др.
- Недавно разработанная трансмиссия IHT — чрезвычайно надежная благодаря ударно-гибридной технологии (IHT)
- Высокоточная геометрия зубчатого кольца — оптимизированная высокочастотная подача ударного импульса к буровому долоту обеспечивает более быстрое бурение
- Ручное и стационарное сверление проемов в стенах и потолках
- EDMC Pro — цифровое управление двигателем с отображением обслуживания и перегрузки
- Эффективное удаление пыл
- Крепление для центрирующего стержня
- Плавный пуск
- Защита от перегрузки
- Предохранительная муфта
- Небольшой вес
Диаметр сверления- 82-202 мм (оптимальный диаметр сверления 162 мм)
Резьба шпинделя - 1 1/4"
Мощность - 2200 Вт
Диаметр шейки-60 мм
Количество оборотов х.х.-0-1100 об/мин
Количество ударов - 22000 уд/мин
Вес- 6,6 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 514 100 ₴







