Подвесной инфракрасный обогреватель YATO ЯТО YT-99501 с пультом ДУ для беседки, террасы
50 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-99501
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Галогенный обогреватель YATO ЯТО YT-99501
Подвесной потолочный обогреватель YATO ЯТО YT-99501 подойдет для обогрева рабочего места, зоны отдыха на террасе, в беседке в холодную погоду площадью 9-12 кв.м. Инфракрасный обогреватель оснащен галогенной лампой с быстрым нагревом. Обогреватель ЯТО YT-99501 обогревает за счет инфракрасного излучения, то есть нагревает как солнце предметы на которые направлен.
- пульт ДУ
Обогреваемая площадь - 9-12 кв.м
Время разогрева - 1 сек
Цвет света: 2250 К
Мощность - 1500 Вт
Напряжение - 220 В
Срок службы лампы до 5000 часов
Защита от перегрева-есть
Класс защиты - IP44
Длина кабеля - 1,9 м
Длина цепи - 1,5 м
Вес нетто/брутто- 2,9/4,2 кг
Размеры-42,5 х 42,5 х 17,8 см
Габариты упаковки - 50х50х30 см
Переключатель вкл/выкл расположен в верхней части корпуса


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 9 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴








