Стойка алмазного сверления YATO YT-81983
Стойка алмазного сверления YATO YT-81983 предназначена для сверления железобетона, бетона и природного камня. Используется для сверления отверстий для канализационных труб, систем вентиляции и кондиционирования, тепловых насосов или ливневой канализации.
- планетарный редуктор с долговечными шестернями (твердость 53-56 HRC).
- сухое и мокрое сверление
- надежный двигатель с медными обмотками статора и ротора
- тепловая защита двигателя
- в комплектации стойка для дрели
Мощность: 2800 Вт
Количество оборотов: 700 об / мин
Диаметр сверления: 32-300 мм
Резьба шпинделя- 1 1/4 '' UNF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс










