

Baumesser CHANGE PAD PRO з.60 Сменная алмазная пластина на липучке velcro для Baumesser HAND PAD PRO
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 910737553179
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сменная алмазная пластина Baumesser CHANGE PAD PRO
Пластина-липучка сменная алмазная Change PAD Pro. Ручное шлифование. Даже в труднодоступных местах. Сменная основа для ручного алмазного шлифовального бруска Baumesser Hand Pad PRO
Основа устанавливается с помощью текстильной «липучки».
Представлена в двух размерах алмазных зерен #60 и #200 Основы имеют округлую форму что очень удобно при шлифовании труднодоступных мест, таких как внутренние углы плитки, внутренние радиусные скругления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Зернистость | 60 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.09 |
| Вес в упаковке, кг | 0.24 |
| Высота | 2 мм |
| Высота (1) | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Длина (1) | 120 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280588 |
| Код УКТ ВЭД | 6805300090 |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Керамика |
| Рабочий материал | Керамика;Керамогранит |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Треугольный |
| Торговая марка | Baumesser |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина (1) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


