



Baumesser HAND PAD UNI з.60 Ручная алмазная губка (алмазный притир) для шлифовки керамогранита
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 910637557005
Алмазный притир Baumesser HAND PAD UNI
Ручная полировальная алмазная губка Baumesser Hand Pad UNI используется для ручного шлифования керамогранита и керамической плитки. При резке керамической плитки часто необходимо устранять микросколы с отрезанной кромки. Обычно это выполняют гибкими полировальными кругами (черепашками) с применением углошлифовальной машины. Ручные алмазные шлифовальные губки Baumesser HAND PAD UNI позволяют шлифовать кромку вручную без применения УШМ. Это позволяет быстро переходить от операции резания к шлифованию. Компактный брусок HAND PAD UNI всегда удобнее иметь под рукой.
Губки представлены в трех размерах алмазных зерен: #60 , #120 и #200. Корпус губок выполнен из упругого материала, что обеспечивает мягкость шлифовки и эргономичность использования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Зернистость | 60 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.22 |
| Вес в упаковке, кг | 0.37 |
| Высота | 35 мм |
| Высота (1) | 35 |
| Длина | 93 мм |
| Длина (1) | 93 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280540 |
| Код УКТ ВЭД | 6805300090 |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Плитка |
| Рабочий материал | Керамика;Керамогранит |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Торговая марка | Baumesser |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина (1) | 55 |
- Цена: 629 ₴


