



Baumesser HAND PAD PRO #120 Ручная алмазная губка утюжок для шлифовки керамогранита, керамической плитки
975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 910637556179
Алмазный притир Baumesser HAND PAD PRO #120
Ручная алмазная полировальная губка "утюжок" Baumesser Hand Pad PRO шлифования сложных поверхностей.
При резке керамической плитки часто необходимо устранять микросколы с отрезанной кромки. Обычно это выполняют гибкими полировальными кругами с применением углошлифовальной машины. Ручные алмазные шлифовальные бруски Baumesser HAND PAD PRO позволяют шлифовать кромку вручную без применения углошлифовальной машины. Это позволяет быстро переходить от операции резания к шлифованию. Брусок компактный, его всегда удобнее иметь под рукой в отличии от УШМ. Алмазный брусок Baumesser имеет установленную на подошву алмазную основу с зерном #120. Также в продаже имеются сменные основы с зерном #60 и #200 Основы устанавливаются с помощью текстильной «липучки». Основы имеют округлую форму что очень удобно при шлифовании труднодоступных мест, таких как внутренние углы плитки, внутренние радиусные скругления. Сам брусок имеет мягкую эргономичную форму в виде «Утюжка», которая очень удобно ложится в руку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Зернистость | 120 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Алмаз |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 45 |
| Длина | 120 мм |
| Длина (1) | 120 |
| Область применения | Керамика |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Треугольный |
| Ширина (1) | 55 |
- Цена: 975 ₴


