GTM OND-916PD-G Дрель алмазного сверления с микроударом 2300 Вт 1 1/4" Диаметр сверления 102 мм
22 030,51 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37422
Дрель алмазного сверления с микроударом GTM OND-916PD-G
GTM OND-916PD-G - это компактная и удобная дрель для алмазного сверления в бетоне, железобетоне, кирпичной кладке всех видов, природном камне, асфальте, бесшовном полу всех видов, в качестве режущего инструмента. , в соответствии с техническими характеристиками модели. Мокрое или сухое сверление, вручную или с использованием стойки. Дрель алмазную используют во многих сферах, для строительства зданий и сооружений, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей и железнодорожных мостов.
Технология микроудара позволяет проводить сверление без применения охлаждающей жидкости.
Дрель алмазная серии OND подходит для работы в промышленных условиях и в зонах пожарной опасности классов 2-2а и ниже. При температуре окружающей среды, выше 28°C, рекомендуется чаще делать перерыв в работе, для предотвращения перегрева двигателя и увеличения срока эксплуатации оборудования. Дрель OND-916PD-G характеризуется плавным пуском, регулируемым кронштейном, а также возможностью подключения внешнего канала отвода пыли. Используется с коронками с присоединительным размером 1 1/4 дюйма.
- плавный пуск
- защита двигателя от перегрузки
- водяное охлаждение
- возможно использовать со стационарной стойкой
Диаметр сверления бетон / кирпич - 102/160 мм
Мощность - 2300 Вт
Размер шпинделя - 1 1/4"
Количество оборотов - 1700 об/мин
Количество ударов - 34000 уд/мин
Габариты упаковки - 60х30х45 см
Вес- 9 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 22 030,51 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс









