Акция «Товары в подарок»Вы экономите 127,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Stark PL-900 Электрорубанок 900 Вт Ширина ножа 82 мм Выборка четверти»
Рубанок электрический Stark PL-900
Рубанок Stark PL-900 предназначен для обработки досок или бруса. Мощности 900 Вт хватает чтобы за один проход снять до 2.5 мм . Передняя подошва с V-проточкой для снятия фаски изготовлена из литого алюминия Двухстороння блокировка кнопки включения для удобства работы как правши так и левши.
Особенности:
- Алюминиевая основа
- Электронное поддержание оборотов
- Плавная регулировка высоты строгания (до 2 мм)
- V-образный паз для снятия фасок
- Ножи из быстрорежущей HSS стали
- Двусторонний выброс пыли
- Удобная обрезиненная ручка
- Возможность подключения пылесоса
- Опора для защиты лезвий ножа
- Регулировка высоты выборки четверти
Мощность-900 Вт
Ширина ножа-82 мм
Толщина стружки-0-2.5 мм
Выборка четверти -11 мм
Количество оборотов-17000 об/мин
Вес-3.0 кг
Длина сетевого кабеля - 2 м
Размеры(ДхШхВ)-270х165х180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 969,20 ₴








