



Stark PL-800 Электрорубанок 800 Вт Ширина ножа 82 мм Выборка четверти
1 858,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160021800
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 127,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Stark PL-800 Электрорубанок 800 Вт Ширина ножа 82 мм Выборка четверти»
Рубанок электрический Stark PL-800
Рубанок Stark PL-800 предназначен для обработки деревянных заготовок с глубиной обработки до 2 мм. Передняя подошва с V-проточкой для снятия фаски изготовлена из литого алюминия Двухстороння блокировка кнопки включения для удобства работы как правши так и левши.
Особенности:
- Алюминиевая основа
- Электронное поддержание оборотов
- Плавная регулировка высоты строгания (до 2 мм)
- V-образный паз для снятия фасок
- Ножи из быстрорежущей HSS стали
- Двусторонний выброс пыли
- Удобная обрезиненная ручка
- Возможность подключения пылесоса
- Двухсторонний выброс пыли
- Опора для защиты лезвий ножа
Мощность-800 Вт
Ширина ножа-82 мм
Толщина стружки-0-2.0 мм
Выборка четверти - 7 мм
Количество оборотов-16500 об/мин
Вес-3.0 кг
Длина сетевого кабеля - 2 м
Размеры(ДхШхВ)-260х170х160 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 858,80 ₴



