

Лопата совковая мини TRUPER TR-BY-F 740 мм с фибергласовой рукояткой
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR-BY-F
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая Truper Мини TR-BY-F
Лопата Truper TR-BY-F. Габариты позволяют перевозить в багажнике любого автомобиля. Она будет хорошим помощником на отдухе на природе или при расчистке машины в снежном замете.
Общая длина-740 мм
Материал рукоятки-фиберглас

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2 кг |
| Длина рукоятки | 530 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 740 мм |
| Длина (1) | 740 |
| Длина рабочей части | 20 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Ширина рабочей части | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


