
Лопата Truper Mini TR-BY 690 мм с деревянной рукояткой
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR-BY
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата Truper Мини TR-BY
Легкая и компактная лопата Truper Мини. Габариты позволяют перевозить в багажнике любого автомобиля. Она будет хорошим помощником на отдухе на природе или при расчистке машины в снежном замете.
Общая длина-690 мм
Материал рукоятки-древесина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2 кг |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина рукоятки | 530 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


