Инверторный генератор Hyundai HHY 3050Si
Генератор инверторный HHY 3050Si мощностью 3 кВт можно использовать для отдыха на природе, кемпинге и энергообеспечения дома. Основным преимуществом инверторного генератора Hyundai HHY 3050Si является то, что он тихо работает почти бесшумно, благодаря чему их можно использовать в любое время суток. Инверторный генератор HHY 3050Si имеет несколько входов для подключения различных приборов. Также он имеет систему защиты от перегрузки и понижения уровня масла, обеспечивающую безопасность и долговечность работы генератора. В общем, инверторный генератор HHY 3050Si является отличным выбором для тех, кто нуждается в стабильном и надежном электроснабжении в условиях, когда нет доступа к централизованной электросети. Он легок и портативный, что позволяет использовать его как в домашних условиях, так и на открытых городах.
Вид топлива -АИ-92 и выше
Мощность максимальная/номинальная, кВт – 3/3.2
Емкость топливного бака, л - 3,7
Напряжение, В – 220
Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин - /4500
Масса, кг-21.5
Емкость масляного картера, л-0,45
Габариты (ДхШхВ), см-510x320x475
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 32 760 ₴








