


Hyundai DHY 8500LE Генератор дизельный 6.5 кВт Электростартер AVR Медная обмотка Облегченный запуск
79 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHY 8500LE
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Дизельный генератор Hyundai DHY 8500LE
- Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью: Увеличена износостойкость блока цилиндров, что позволило увеличить моторесурс двигателя до 3500 моточасов;использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, что гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный масляный насос всегда обеспечивает безупречную смазку цилиндро-поршневой группы;
- Все дизельные генераторы данной серии снабжены ручным насосом, с помощью которого пользователь может легко закачать дизельное топливо из бака в топливную систему;
- Высококачественный воздушный комбинированный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для образования топливной смеси.
- Система запуска EASY START – при необходимости ручного запуска, необходимо включить декомпрессионный клапан для облегченного запуска генератора
- Альтернатор – все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным наличие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора производится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
- дизельный генератор Hyundai DHY 8500LE обладаетнадежным автоматическим выключателем, который обеспечивает защиту альтернатора от перегрузки и короткого замыкания.
Панель управления генератора DHY 8500LE: цифровой дисплей показывает напряжение (V);частоту (Hz);общие моточасы; две розетки 230V/16А, выход 12 V (с предохранителем от перегрузки); замок воспаления; выход для подключения заземления; аварийный выключатель; индикатор давления смазки;
AVR - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости, и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды. Интеллектуальная система защиты – создает оптимальные условия использования источника тока в рабочем диапазоне. Гарантированно генерирует максимально указанную мощность.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 14,0 литров горючего (для LE), а этого достаточно для 7,5 часа генерирования в случае 75% нагрузки.
Комплектация генератора Хюндай DHY 8500LE. : Генератор; Транспортировочный комплект Паспорт; Гарантийный талон; Ключ; Вилка подключения; Клеммы подключения 12 V., Вид топлива - Дизель
Мощность максимальная/номинальная, кВт – 7,2/6,5
Максимальный ток, А-31,3
Напряжение, В – 220
Тип запуска - ручной/электро
Масса, кг – 169
Розетки – 1*16А/1*32А
Коэффициент мощности, cosφ – 1
Максимальный ток вывода - 12 В, А8,3
Дисплей – LED-дисплей
Емкость топливного бака, л - 15
Расход топлива, г/кВт*ч - ≤ 395
Тип двигателя – 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Выходная мощность двигателя, л. - 13
Объем двигателя, см. куб -.498
Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ – 72
Батарея, А/час - 36
Транспортировочный набор (колеса и ручки)
Габариты (ДхШхВ), см – 96х56х79
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Пиковая мощность | 7.2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 7.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 79 625 ₴


