Дизельный генератор Hyundai DHY 7500LE
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:- Увеличенная износоустойчивость блока цилиндров, что позволило увеличить моторесурс двигателя до 3500 моточасов без капитального ремонта;
- Использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный маслонасос всегда обеспечивает безупречное смазывания поршневой группы;
- Высококачественный комбинированный воздушный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для горения;
- Все дизельные генераторы данной серии оснащены ручным насосом, с помощью которого пользователь может легко закачать дизельное топливо из бака в топливную систему.
Система запуска EASY START - при необходимости ручного запуска, необходимо включить декомпрессионной клапан для облегчения запуска генератора.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора проводится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Все дизельные генераторы Hyundai имеют надежный автоматический выключатель, который обеспечивает защиту альтернатора от перегрузки и короткого замыкания.
Панель управления генератора DHY 7500LE
1. Цифровой дисплей показывает напряжение, частоту, общие моточасы
2. 220 В - две розетки 230V / 16А.
3. Выход 12 В (с предохранителем от перегрузки);
4. Замок зажигания;
5. Выход для подключения заземления;
6. Аварийный выключатель;
7. Индикатор давления масла;
8. Разъем для подключения ATS.
AVR - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости, и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды. Интеллектуальная система защиты - создает оптимальные условия использования источника тока в рабочем диапазоне. Гарантировано генерирует максимально указанную мощность.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 12,5 литров топлива (для LE), а этого достаточно для 8,8 часов генерирования при 50% нагрузки.
Комплектация Хюндаи DHY 7500LE: паспорт, гарантийный талон, ключ, вилка 220В, клемы подключения 12ВВид топлива-Дизель
Мощность максимальная / номинальная, кВт-6/5,5
Максимальный ток, А-26
Напруга, В-220
Тип запуска-ручной/электро
Масса, кг-109
Розетки-2*16А
Коэффициент мощности, cos-1
Максимальный ток вывода -12 В, А6
Выход ATS+
ДисплейLED-дисплей
Емкость топливного бака, л-12,5
Расход топлива, г/кВт*ч≤- 470
Модель двигателя-D480
Тип двигателя-1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Выходная мощность двигателя, л. с.-10
Объем двигателя, см. куб-.474
Уровень шума на расстоянии 7 м, д-Б82
Батарея, А/ч-18
Габариты (ДхШхВ), см-76,5х50,0х63,0
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 18 Вт/ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | D480 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 2.82 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 65 975 ₴








