Hyundai HHY 10050FE Генератор бензиновый 7.5 кВт Электростартер Медная обмотка AVR Легкий запуск
51 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: HHY 10050FE
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10050FE
Генератор Hyundai HHY 10050FE разработан для энергоснабжения домов, котеджей, строительных участков.
Особенности бензогенератора Хёнде HHY 10050FE:
- Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:Кроме стандартного маслоразбрызгивателя на шатунах, на двигателях данной серии встроенный масляный насос, с помощью спроектированных масляных каналов гарантирует принудительное попадание масла ко всем механизмам двигателя для снижения трения;
- Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя, что в свою очередь положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя исключает случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока, и др.);
- Укреплены и увеличены коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения его рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
- Система запуска EASY START - используется автоматически для облегчения запуска генератора.
- Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
- AVR (автоматический регулятор напряжения) - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
- Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской которая защищает от внешних воздействий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной нагрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
- Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 25 литров топлива, а этого достаточно для 14 часов генерирования электроэнергии при средней нагрузке.
- Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация генератора Hyundai HHY 10050FE :
Бензиновый генератор; инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Ключ; Две вилки подключения; Транспортировочный набор не входит в комплект поставки; Клеммы подключения 12 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Пиковая мощность | 8 Вт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC 460 |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 51 415 ₴










