



Hyundai DHY 8500SE Генератор дизельный 6.5 кВт Электростартер AVR Медная обмотка Шумозащитный корпус
90 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHY 8500SE
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE
Фирменный дизельный двигатель Hyundai с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- Увеличена износостойкость блока цилиндров, что позволило увеличить моторесурс двигателя до 3500 моточасов;использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, что гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный маслонасос всегда обеспечивает безупречную смазку цилиндро-поршневой группы;
- Высококачественный воздушный комбинированный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для образования топливной смеси.
Система запуска EASY START - используется автоматически для облегченного запуска генератора.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток. Балансировка ротора производится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Также в дизельных генераторах серии S использована система двойной защиты обмоток альтернатора от сверхвысокого тока.
Панель управления генератора - полностью обновленный цифровой дисплей является не только информационным, а в первую очередь выполняет функцию надежной защиты генератора от перегрузок, и защищает подключенные к генератору потребители, от таких неприятностей как, скачки напряжения, тока, частоты, даже предупреждает пользователя о низкий заряд аккумулятора.
На панели управления установлено: цифровой дисплей, показывающий напряжение (V);частоту (Hz);моточасы;состояние аккумулятора;ошибки в состоянии работы генератора перегрузка; сверхвысокий ток; отклонение частоты (высокой или низкой); отклонение напряжения (высокого или низкого); отклонение напряжения аккумулятора (высокого или низкого); силовую розетку;розетку (1*16А/1*32А); выход 12 V (с тепловым предохранителем от перегрузки); дифференциальный автоматический выключатель, обеспечивающий максимально-струйную защиту и защиту токов утечки; замок воспаления; тепловая защита обычной розетки; выход для подключения заземления; кнопку аварийной остановки двигателя; кнопку включения свечи накаливания. разъем подключения блока ATS; разъем подключения управления от альтернативного источника энергии (например, солнечной бетереи).AVR - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости, и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды. Интеллектуальная система защиты – создает оптимальные условия использования источника тока в рабочем диапазоне. Гарантированно генерирует максимально указанную мощность.
Система улучшения запуска двигателя в зимний период - установлена на всех генераторах данной серии. Подогрев воздуха для формирования топливной смеси применяется при необходимости вручную кнопкой на панели управления генератором.
Все генераторы проходят тестирование стабильности при температуре от -25°С до 30°С.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 15 литров горючего, а этого достаточно для 8,5-11 часов генерирования в случае 75% нагрузки.
Все генераторы серии S адаптированы для подключения ATS, адаптированы для подключения и корректной работы генератора с альтернативными питаниями, такими как накопители от солнечных систем.
Комплектация дизельгенератора Hyundai DHY 8500SE: генератор; паспорт; гарантийный талон; ключ; две вилки подключения; клеммы подключения 12 В
Вид топлива - Дизель
Мощность максимальная/номинальная, кВт – 7,2/6,5
Максимальный ток, А – 31,3
Напряжение, В – 220
Тип запуска – электро
Масса, кг – 162
Розетки – 1*16А/1*32А
Силовая группа-
Коэффициент мощности, cosφ – 1
Максимальный ток вывода 12 В, А – 8,3
Выход ATS+
Дисплей LED-дисплей
Емкость топливного бака, л - 15
Расход топлива, г/кВт*ч - ≤ 395
Модель двигателя – D500E
Тип двигателя – 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Объем двигателя, см. куб. - 498
Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ- 72
Батарея, А/год - 36
Транспортировочный набор (колеса и ручки)+
Габариты (ДхШхВ), см – 96,0х56,0х79,0
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Пиковая мощность | 7.2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 7.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | D500E |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 90 545 ₴


