Триммер Gardena PowerCut 650/28
Турботриммер Gardena PowerCut 650/28 для скоса травы на дачном участке, во дворе частного дома, в саду и прочих площадях. Удобный инструмент для среза травы в труднодоступных местах, так как триммерная головка принимает 3 положения для разных мест обработки.
Преимущества электротриммера Gardena PowerCut 650/28:
- регулируемая дополнительная рукоятка для удобной работы любым пользователем в любом положении;
- режущую головку есть возможность установить под углом 0°, 10°, 60° для различных заданий;
- опорное колесо с функцией Edging позволяет устанавливать головку в положение 90° помогает при кошении кромок газона;
- диаметр обработки 28 см для точного среза различных сорняков и травы;
- вес триммера всего 3 кг позволяет работать длительное время без усталости;
- встроенный ограничитель для растений, который обезопасит цветы и прочие высаженные растения от среза;
- раздвижная штанга, благодаря которой Вы можете подстроить инструмент под себя, а также обработать дальние участки.
Gardena PowerCut 650/28– надежный триммер, с помощью которого вы с легкостью сможете подстричь газон, срезать траву в труднодоступных местах, а также подровнять кромки газона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Информация для заказа
- Цена: 6 819,75 ₴






