
EnerSol EPG-3300IO Инверторный генератор 3 кВт Ручной стартер Правильная синусоида
13 998,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-3300IO
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор EnerSol EPG-3300IO
Инверторный генератор EnerSol EPG-3300IO 3 кВт для энергоснабжения электроприборов чувствительных к качеству напряжения.
- Правильная синусоида
- Розетка 16А, розетка 12В 8,3 А постоянного това для заряда аккумуляторных батарей, USB 3В, 2.1А
- Компактные габариты и небольшой вес
Максимальная мощность - 3,3 кВт
Номинальная мощность - 3,0 кВт
Ток- 13 А
Тип стартера- ручной
Тип топлива - бензин
Габариты-440х380х460 мм
Вес-25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-208G |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 13 998,95 ₴


