Тележка для шланга Gardena AquaRoll S с шлангом Classic 1/2" 20 м Распылителем и Коннекторами 18502-50.000.00
4 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18502-50.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для шланга Gardena AquaRoll S для удобного перемещения и хранения шланга в скрученном виде. Тележка укомплектована шлангом Gardena Classic длиною 20 м диаметром 13 мм.
Тележка оборудована выходами для подсоединения шланга, что позволяет выполнять качественный полив территории. Для безопасного перемещения тележки со шлангом срабатывает устройство против протекания воды.
Шланг легко наматывается на барабан с помощью удобной рукоятки. Тележка Gardena AquaRoll S оборудована двумя колесами, которые позволяют с легкостью перемещаться по территории в нужное место.
- защита от замерзания
- цельная боковая рукоятка
- основная рукоятка регулируется по высоте
- угловой шланговый соединитель
- защита от замерзания
- приспособление для защиты от капания
- в комплекте садовый шланг Gardena Classic 20 м, диаметром 13 мм (1/2"), коннектора и наконечник для полива GARDENA
Шланг диаметром 13 мм (1/2") — длина 40 м
Шланг диаметром 19 мм (3/4") — длина 25 м
Минимальные и максимальные размеры (Д x Ш x В) - 36 x 44 x 48-75 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Материал | Пластик |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка для шланга |
| Цвет | Бирюзовый |
| Шланг в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Вместимость шланга 1/2" | 40 |
| Вместимость шланга 3/4" | 25 |
| Вместимость шланга 5/8" | 30 |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 20 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Рабочее давление (1) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 225 ₴







