Дождеватель подземного полива Gardena S50
Gardena S50 – выдвижной дождеватель для полива участков газонов до 50 кв.м.. Дождеватель Гардена рассчитан на круговой полив территории, для охвата площади диаметром до 4 м.
Выдвижной дождеватель Гардена имеет компактные формы. Форсунки для полива выдвигаются перед процессом, благодаря чему форсунки не загрязняются и имеют долгий срок службы.
Есть возможность регулировать диаметр полива от 2 до 4 м, что позволяет устанавливать дождеватели на разном расстоянии для охвата большей территории.
Площадь полива - 13-50 кв.м
Дальность полива - 2-4 м
Присоединительная резьба - внутренняя 1/2"


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Диаметр | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Веерный дождеватель |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Максимальный подъем выдвижной части | 10 см |
| Минимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность полива, м | 2-4 |
| Диапазон секторов полива, ° | 360 |
| Площадь полива, кв. м | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 367,02 ₴






