Сажалка ручная для луковичных Gardena (03412)
715,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03412-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сажалка для луковичных Gardena
Сажалка Gardena удобное устройство из высококачественной стали для выкапывания лунок, точно по размеру луковицы
- Имеет шкалу глубины посадки.
- Защита от короззии дюропластовым покрытием




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сажалка |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴











