Катушка для шланга Gardena Classic 40 со шлангом Gardena Classic 1/2" 20 м +комплект для поливу (02691-20.000)
3 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02691-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шланг для полива на катушке Gardena Classic 40 со шлангом Gardena Classic 1/2" 20 м +комплект для поливу
Катушка для шланга Гардена обеспечивает максимально удобное хранение и транспортировку шланга для полива небольших садовых участков.
Преимущества катушки для поливочного шланга Gardena Classic 40:
- Компактная конструкция и небольшой вес
- Высокой устойчивостью, обеспечивающейся треугольной формой рамы катушки с низким центром тяжести;
- Приводная рукоятка поможет удобно намотать шланг
В комплект Gardena 02691-20.000.00 входит катушка Gardena Classic 40, шланг Gardena Classic 1/2" 20 м, комплект для полива

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Тележка для шланга |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Так |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 13 мм |
| Рабочее давление (1) | 22 |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Длина бухты | 20 |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 3 455 ₴








