
Truper POHE-9C Кожанный пояс для инструментов 9 отделений для монтажника, электрика, столяра
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: POHE-9C
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс монтажника для инструмента Truper POHE-9C
Пояс для инструмента Truper POHE-9C изготовлен из прочной телячьей кожи.
- Регулируемый ремень из 100% хлопка с быстросъемным креплением.
- Усиленные, сшитые и натянутые сумки для большей прочности и долговечности
Количество отсеков -9
Размеры- 39 x 25 см
Толщина кожи- 1,8 мм
Длина ремня 133 см
Вес 350 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴


