
Truper POHE-13C Кожанный пояс для инструментов 13 отделений для монтажника, электрика, столяра
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: POHE-13C
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пояс монтажника для инструмента Truper POHE-13C
Пояс для инструмента Truper POHE-13C изготовлен из прочной телячьей кожи.
- Регулируемый ремень из 100% хлопка с быстросъемным креплением.
- Усиленные, сшитые и натянутые сумки для большей прочности и долговечности
Количество отделений-13
Размер- 49 x 24 см
Толщина кожи-1,7 мм
Длина ремня- 133 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


