Ножницы для стрижки живой изгороди DRAGONFLY
Надежные ножницы для живой изгороди Gruntek DRAGONFLY сочетает в себе проверенные временем характеристики которые ценятся садоводами - острые, прочные лезвия, удобные ручки, а также использование современных методов производства. Очень острые волнистые лезвия из японской стали SK5 с точной заточкой позволяют срезать даже тонкие ветки. Лезвие быстро и легко снимается для заточки. Округлая форма ручки обеспечивает удобный захват. Наклонное положение лезвия и рукоятки облегчает обрезку краев и труднодоступных мест.- винт для регулировки затягивания лезвий
- легкие и удобные алюминиевые рукоятки
Длина лезвий-250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.02 кг |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






