
Stanley Bailey №4 Столярный ручной рубанок (1-12-004)
8 359,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-12-004
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцевой ручной рубанок Stanley Bailey № 4
Подходит для чистовой отделки столярных изделий и общих столярных работ, удаляя очень тонкую стружку дерева оставляет гладкую поверхность. Основание из высокоточного литого мелкозернистого серого чугуна для повышения стабильности и износостойкости 245 мм. Нож шириной 45 мм идеально подходит для строгания небольших участков древесины
- Лезвие из закаленной и отпущенной хромоуглеродистой стали сохраняет более острую режущую кромку
- Простой в использовании механизм быстрой и точной регулировки , а также снятия лезвия для заточки
Размеры-50Х250 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 359,77 ₴


