


Галтельная концевая фреза S&R 12.7х6.35х9.4 мм, 216909127
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216909127
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галтельная пазовая фреза S&R 12.7х6.35х9.4 мм
Фрезы по дереву S&R предназначены для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, МДФ, ДВП.
Диаметр- 12.7 мм
Рабочая высота- 9,4 мм
Радиус - 6,35 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 6.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


