Лазерный нивелир с красным лучом Stark LL-1602
Лазерный нивелир Stark LL-1602 используется для разметки поверхностей при установке конструкций и гипсокартона, окон, дверей, подоконников и др.
- Два луча
- Красный цвет луча
- Индикатор уровня плоскости со звуковым сигналом
- Видимая линия на большом расстоянии
- Настаиваемая яркость свечения
- Точка отвеса
- Фиксируемый угол наклона
Дальность до 15 м
Количество лучей-2
Точность - 0,5 мм/м
Длина волн верхнего/нижнего луча - 635/650Nm
Диапазон самонивелирования - +/- 3 град
Источник питания - батарейки 3хААА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP23 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 848,90 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс



