Набор трубчастых торцевых ключей WerkFix 8 предметов 6х7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18х19 мм + вороток
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 273004108
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор трубчастых ключей WerkFix 8 предметов
Ключи трубчатые WerkFix высокого качества для использования на СТО, домашней мастерской.
Ключи трубчатые WerkFix изготовлены из высокоуглеродистой стали.
Поверхность ключей имеет цинковое покрытие, которое увеличивает срок службы и защищает от коррозии.
Набор поставляется в удобном нейлоновом чехле.
Комплектация: 6х7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18х19 мм та вороток


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Вес (1) | 0.5 |
| Длина | 230 мм |
| Длина (1) | 230 |
| Набор ключей | Ключи трубчатые |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Ширина (1) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








