
Stark LM-38-16 Электрическая газонокосилка Ширина 38 см Мощность 1600 Вт Для газонов до 400 кв.м.
6 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330012003
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка Stark LM-38-16
Электрическая газонокосилка Stark LM-38-16 предназначена для кошения газонов площадью до 400 кв.м
- Компактные размеры
- Ручка для переноса
- Регулировка высоты кошения
Ширина кошения- 380 мм
Высота кошения - 25-75 мм
Объем травосборника - 40 л
Мощность-1600 Вт
Количество оборотов - 3450об/мин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴


