Газонокосилка электрическая STARK LM-32-12 NEW Ширина 32 см Мощность 1200 Вт Для газонов до 300 кв.м.
3 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330012012
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка электрическая Stark LM-32-12 NEW
Газонокосилка Stark LM-32-12 предназначена для кошения газонов площадью до 300 кв.м
- Мощный и надежный двигатель 1200 Вт со 100% медной обмоткой..
- Ударостойкий пластиковый корпус, который не боится коррозии, выгорания на солнце и деформаций вследствие ударов.
- Ширина захвата – 320 мм, благодаря чему пользователь сможет скашивать траву на газонах сложных форм, с узкими участками, где большие по размеру газонокосилки не справятся.
- Возможность регулировать высоту скашивания в пределах 25-65 мм: пользователям доступны 3 положения высоты.
- Емкий пластиковый травосборник на 25 л. Оснащен ручкой для удобства выгрузки и установки.
- Низкий уровень вибраций и шума, благодаря чему работу с косилкой можно проводить в удобное для пользователя время, не боясь побеспокоить соседей.
Ширина кошения- 320 мм
Высота кошения - 25-65 мм
Объем травосборника - 25 л
Мощность-1200 Вт
Количество оборотов - 3450об/мин
Вес - 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴












