Ручной плиткорез Stark MTC-120 Profi
Монорельсовый ручной плиткорез MTC-120 применяют для резки напольной и керамической кафельной плитки и плитки из керамогранита.
- плавный и точный ход каретки на 10 подшипниках
- сегменты стола на пружинках
- точная регулировка ширины и угла реза
- дополнительные боковые упоры для поддержки широкой плитки
- колёса для перемещения
Длина реза-1200 мм
Глубина реза до 16 мм
Режущий ролик - 22х6х2 мм
Вес-25.5 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 789,90 ₴






