Динамометрический ключ S&R 5-25 Нм 1/4" с битами (H10, H8, H6, H5, H4, H3, T25)
1 940 ₴
1 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 465014025
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ S&R 5-25 Нм
Динамометрический ключ S&R используется при затяжке резьбовых соединений в автомобилях, велосипедах, мотоциклах с точно заданным моментом 5-25 Нм.
- цельнометаллический корпус
- рабочая часть из стали Cr-V
- рукоятка покрыта черным хромом
- в комплектацию входит ключ, торцевые головки H10, H8, H6, H5, H4, H3, T25
Крутящий момент- 5-25 Нм
Точность- +/- 4%
Посадочный квадрат- 1/4"
Длина- 272 мм
Вес брутто - 950 гр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина инструмента | 272 мм |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴









