Пористый Сочащийся шланг для капельного полива Gruntek 15 м Внутренний диаметр 12 мм Расход 5–10 л/мин
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 296224015
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Капиллярный сочащийся шланг Gruntek
Сочащийся капиллярный пористый шланг для капельного полива Gruntek используется для наземного и подземного полива растений которые нельзя поливать струями воды. Передача влаги при наземном использовании 50% при подземном 70%.
- стойкий к ультрафиолетовому излучению
- внутри не появляются водоросли
- максимальная рабочая длина 30 м
- для присоединения используются стандартные коннектора 1/2"
- можно закапывать под землю не глубину 15-20 см.
* в комплектацию шланга 15 м входит набор коннекторов для удлинения
Расход воды - 5-10 л/мин
Рабочее давление - 3-6 бар
Диаметр - 1/2"



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сочащийся шланг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Длина бухты | 15 |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Расход воды | 5 л/ч |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴









