Мотопомпа для агрессивных жидкостей Konner&Sohnen KS 80 CW
Мотопомпа KS 80CW для агрессивных жидкостей предназначена для перекачки морской воды, слабой кислоты, жидкостей с высокой температурой воспламенения. Ее можно использовать в сельском хозяйстве для внесения удобрений, в химической и строительной промышленности для транспортировки ядовитых веществ, химических растворов.
ВАЖНО!!! Не подходит для перекачки высокоактивных, горючих, едких веществ в жидком состоянии, растворителей или бензина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Чистая вода, Химически нейтральные вещества, Питательная вода, Химически активные вещества, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | KS 250 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









