Шлифмашина для стен и потолков YATO YT-82340
Шлифмашина YATO YT-82340 позволяет быстро и качественно отшлифовать стены или потолки на большой площади для последующей покраски или поклейки обоев.
- регулировка оборотов
- регулировка силы всасывания
- возможность шлифовать в плотную к углу
- можно использовать шлифлисты д. 210, 215, 225 мм
- в комплектацию входит 5 шлифлистов
- защита обмоток двигателя от пыли
Диаметр - 225 мм
Регулировка оборотов - 1500-2300 об/мин
Мощность - 1220 Вт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴







