Опрыскиватель MAROLEX HOBBY 9 литров, S023.111
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: S173.121
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Садовый опрыскиватель MAROLEX HOBBY
Если вы начинающий садовник, то опрыскиватель MAROLEX HOBBY идеальный для Вас. Его разработка основывалась на передовых решениях, а возможность монтажа разных штанг делает его лучшим выбором для начала.
Обработка натуральными биопрепаратами. Экстракт из крапивы, чеснока или лука – это лишь некоторые из естественных способов борьбы с паразитами и вредителями. Разнородный объем опрыскивателей hobby позволяет подобрать продукт в соответствии с потребностями.
- Опрыскивание средствами защиты растений. Не все можно сделать экологически, иногда Вам нужно быстрое и эффективное вмешательство, чтобы спасти Ваши любимые растения. Опрыскиватель hobby может быть оснащен любыми аксессуарами, которые мы предлагаем. Благодаря этому Вы сможете справиться даже с самыми большими неприятностями в саду.
-
Экозащита и листовая подкормка овощей и трав. Форсунка диаметром 1 мм производит мелкие капли, напоминающие легкий туман, идеально подходящий для листовой подкормки.
Максимальное рабочее давление - 0,4 бар
Длина трубки опрыскивателей 5 и 7 л- 40 см
Длина трубки опрыскивателей 9 и 12 л- 40 см
Длина шланга - 170 см
Вес опрыскивателя 7 л - 1,6 кг
Вес опрыскивателя 9 л - 1,8 кг
Вес опрыскивателя 12 л - 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 9 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 3 000 ₴


