Бензиновая мотопомпа Stark WP 40
Бензиновая мотопомпа для полива Stark WP40 может использоваться для полива огорода, откачки или наполнения водой бочек, бассейнов, цистерн и др.
- компактные размеры
- ручка для транспортировки
- надежный экономичный двигатель
Диаметр патрубка - 40 мм
Производительность -12 куб. м./час
Напор - 21 м
Высота всасывания - 6 м
Мощность двигателя - 2.5 л.с
Топливо - бензин Аи 95
Вес - 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4.5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 21 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







