Распиловочный стол Scheppach PTK 2000 A1
- алюминиевая станина
- лазерная указка
Мощность-2 кВт
Скорость вращения диска-4800 об/мин
Высота пропила при 90 град-73 мм
Высота пропила при 45 град-63 мм
Пильный диск-254х30х2,8 мм (24 зуба)
Размер стола-640х444 мм
Вес-29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 63 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 73 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Мощность | 2 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: от 44 159 ₴



