DeWalt DWE575K Дисковая пила, 1600 Вт, 190 мм
14 499,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE575K
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила DeWalt DWE575K- многоцелевая пила для работы по древесине, древесно-волоконнистым плитам и другим строительным материалам. Глубина до 67мм
Дисковая пила DeWalt DWE575K
- Многоцелевая дисковая пила DeWalt DWE575K для работы по древесине, древесно-волоконнистым плитам и другим строительным материалам
- Надежный высокомоментный электродвигатель пилы DeWalt DWE575K для работы на стройплощадках и в столярных мастерских
- Пила Девольт с низким уровнем вибрации и продолжительным сроком службы
- Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками
- Резание под углом до 57°
- Превосходная балансировка для продолжительной работы
- Защитный кожух с превосходным пылеудалением до 95%
- Линейка для точной установки глубины резания до 67 мм
Технические характеристики дисковой пилы DeWalt DWE575K
Мощность-1600 Вт
Число оборотов х.х.-5200 об/мин
Диаметр диска-190х30 мм
Угол наклона-57 °
Макс. глубина реза 90°-67 мм
Макс. глубина реза 45°- 45 мм
Вес- 4.0 кг
Комплектация дисковой пилы DeWalt DWE575K : пильный диск с 24 зубьями, параллельный упор, ключ для смены диска, чемодан, патрубок для пылеудаления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 5200 |
Информация для заказа
- Цена: 14 499,16 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый чемодан


