

HUGONG SuperMatrix 500 Профессиональный синергитический сварочный полуавтомат с водяным охлаждением
209 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUPERMATRIX 500III
Синергетический сварочный полуавтомат HUGONG SuperMatrix 500
Инверторный сварочный полуавтомат HUGONG SuperMatrix 500 используется для электродуговой, полуавтоматической сварки с подачей газа и сварки в режиме ММА. Идеально подходит для сварки углеродистых сталей, низколегированных сталей, нержавеющих сталей и алюминия.
- режимы работы 2T/4T. Режим 2Т применяется для прихватки, выполнения коротких швов. Режим 4Т применяется для выполнения длинных сварных швов, обеспечивая большую производительность труда и высокую точность ведения шва.
- Промышленный тип, модульная и компактная конструкция с тяжелым режимом работы, легко перемещается.
-
Множественный процесс с импульсной / дуплексной импульсной сваркой MIG (GMAW), Stick (SMAW)
-
Ручное и синергетическое управление.
-
Выбор / настройки режима сварки, сварочных материалов, защитного газа, диаметров проволоки.
-
Сохранение параметров сварки.
-
Горячий старт, Arc Force для сварки в режиме ММА.
-
Ручки регулировки скорости (A) и напряжения (V) плавной подачи сварочной проволоки.
-
Встроенная мягкая подача проволоки, дожигание, дожигание и шариковая резка.
- в комплектацию входит сварочная горелка MB 501D (4м), зажим массы с кабелем 3м, шланг-пакет (5м), блок водяного охлаждения, поворотная цапфа, тележка на колесах
Напряжение - 400 В
Мощность - 27.5 кВа
Потребляемый ток - 38 А
Напряжение х.х.- 80 В
Сварочный ток ММА - 10- 500 А
Сварочный ток MIG - 30- 500 А
Диаметр медной проволоки-1,0-1,6 мм
ПВ (20/40 град) - 80/60% при 500 А
Размер клемм - 50-70
Класс защиты - IP21
Вес - 112 кг
Габариты - 1113х500х1510 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 27.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1508 мм |
| Длина | 1133 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 209 000 ₴


