Сварочный аппарат ручной дуговой сварки Hugong PowerStick 251 WIII
Профессиональный сварочный инвертор Hugong PowerStick 251 WIII для электродуговой сварки любыми типами электродов в тяжёлых условиях эксплуатации.
• Аргонодуговая сварка неплавящимся электродом TIG на постоянном токе (при дополнительной комплектации вентильной горелкой).
• Цифровая индикация сварочного тока.
• Блок защиты от пониженного и повышенного напряжения.
• Встроенные функции «HOT START», «ARC FORCE», «ANTI-STICK».
• Функция TIG-LIFT (поджиг дуги отрывом).
• Плавная регулировка тока, цифровой дисплей.
• Встроенная термальная защита, индикатор перегрева.
• Встроенная защита от скачков напряжения.
Комплектация Hugong PowerStick 251 WIII: медный кабель (2 м) с электрододержателем, медный кабель (2 м) с клеммой «масса», инструкция по эксплуатации.
Важно! Принадлежности для работы в режиме TIG приобретаются отдельно.
Напряжение - 220 В
Сварочный ток - 25-250 А
Диаметр электрода-1,6-5,0 мм
Мощность - 14,6/17,7 кВт
Напряжение х.х. - 72/62 В
Масса - 16 кг
Степень защиты-IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 15 939 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







